постер к аниме Вас снова убили, мистер детектив
00
день
:
00
час
:
00
минута
:
00
секунда
11 серия — 11 июня

Вас снова убили, мистер детектив

Mata Korosarete Shimatta no desu ne, Tantei-sama
Вас снова убили, детектив, Снова убиты, детектив, Вновь мертвы, господин детектив, Matakoro, You've Been Killed Again, Detective
6.02
Вышла 10 серия из 12+

В списках у пользователей (619)

Смотрю 286 Просмотрено 10 Брошено 64 Отложено 40 Запланировано 211 Любимое 8

Оцуки Саку мечтает стать легендарным детективом, как и его отец. Главный герой старательно выполняет обязанности, и в этом ему успешно помогает помощница. Лилитеи готова сделать все для своего босса, чтобы он смог достичь желаемой цели. Есть одна уникальная особенность в Оцуки, способность возвращаться к жизни, когда его убивают. Воскрешение может происходить много раз, давая школьнику возможность довести дело до конца. Когда юному детективу приходится попрощаться с жизнью, то после печального события, он как ни чем не бывало просыпается рядом с помощницей. Подобные обстоятельства сильно беспокоят Оцуки, умирая, он всегда испытывает боль и поэтому, ему не особо хотелось вновь становится жертвой. Однажды ему предлагают заняться обычным делом без криминала, разобраться в запутанной истории на круизом лайнере. Думая, что никакой угрозы здесь не будет, он по воле случая вновь попадает в жуткую ситуацию, где ему придется столкнуться в смертельной схватке.

ещё
5.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.7
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.4
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.4
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.02
(82)

Смотреть онлайн аниме «Вас снова убили, мистер детектив»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 86
  1. Постоялец

    Жаль что нет интриги всех злодеев сразу понятно.

    И дедукции не надо.

    1. Постоялец

      опять эта глупая хочет все взорвать....уже такое было...

      1. Постоялец

        а ведь в начале серии, когда гг упал в воду, он видел хвост сирены.

        1. Постоялец

          Шерсть Холмс какой-то, этот пёсель, хотя намного умнее ГГ.

          1. Постоялец

            а песик то классный детектив, мне понравился он)

            1. Постоялец

              Стоит внимания данное произведение???

              6 ответов
              1. Лорд

                Сложный вопрос. Аниме старается быть классным, но получается это у него с переменным успехом. Вроде и концепция интересная, и автор для каждой серии заготавливает чеховские ружья (особенно для сцен после эндинга), но аниме выглядит нелепо. Тайтл с хорошим потенциалом, но с огромным количеством дыр. Вроде и автор много чего хотел и идей у него интересных немало, но вот это всё соединить в хорошее аниме не вышло. Попробовать можно, а дальше как пойдёт. Моё мнение в ходе просмотра каждой серии скачет от "ого, как любопытно", до "сейчас точно брошу это аниме".

                1. Постоялец

                  Спасибо за ответ, гляну обязательно.

                  1. Ветеран

                    Бог-монарх
                     Лучшее описание. Наши мнения совпали идеально по данному тайтлу. Только я все же решил бросить. Хватило на 6 серий. Не хочу продолжать, а то на мазохизм похоже становится. Под конец серии мысль: больше не открою. А как новая выходит: вроде же нормально было.

                    1. Ветеран

                      Появилась мысль, что отталкивают сами злодеи. Слишком карикатурно-детско злые, учитывая более серьезный тон повествования? Или их кривляния. Или поведение некоторых персонажей. Попытка сочетания пафоса с неплохим повествованием? Или просто слишком растянули? Пазл никак не может сложится в хорошую картинку для получения удовольствия. Последние 2 серии на перемотке смотрел.

                    2. Гуру

                      Читая ваши комментарии понимаю: 
                      А всего лишь надо было копипастить у лучших (Шерлока холмса например, но не обязательно), затем обработать сюжет добавить своё (ну тоже самое бессмертие) и вуаля, если не шедевр, то интересно.

                2. Лорд

                  Не больше, чем любое другое. Есть аниме получше, есть аниме похуже. Серый проходнячок.

                3. Гуру
                  184

                  ахахаха в конце серии 7 прилитайка на мой остров я там очень много чего покажу)

                  1. Лорд
                    [SC]
                    1 347

                    Лейтенант Коломбо))))

                    1. Premium

                      Какой-то шерстяной Эркюль-Пуаро...

                      1. Постоялец

                        пес-детектив😂

                        что ж, а он умнее, чем этот мальчишка😅